レース成績

 .
2005年勝鞍数
05/11/25現在
中央  地方

≪ レース成績 ≫

日付

馬名

場名

レース名

距離

馬場

着順

斤量

騎手

人気

体重

タイム

11.24.木 モエレジェニュイン 3 船橋 8R・藍の花特別3歳 ダ1600 53.0 山田・信
ウッドリリー 3 船橋 10R・フェイスフルハンター特別B2・交 ダ1700 54.0 坂井・英
マスクリン 4 笠松 3R・C8組 ダ1400 56.0 加藤・利
スーパーブランド 2 笠松 7R・未勝利馬リバイバル・認・牝 ダ1400 54.0 佐藤・友
トミノハヤカゼ 5 笠松 9R・平湯賞A5B3 ダ1800 57.0 内田・利
カミノカチドキ 2 園田 1R・2歳F1 ダ1400 54.0 田中・学
シマノエトワール 4 園田 7R・C6一 3歳以上 ダ1400 54.0 保利・良
ワイエフチャンプ 4 園田 12R・〜ファン選抜〜スターJC ダ1700 54.0 田中・学
モンテジュニア 4 園田 12R・〜ファン選抜〜スターJC ダ1700 56.0 大山・真
11.23.水 ショウチクバイ 3 船橋 2R・3歳アイ ダ1500 53.0 桑島・孝
リキボクサー 6 笠松 8R・大垣共立銀行杯A2a ダ1600 56.0 安部・幸
ホクトハイタッチ 6 笠松 9R・笠松グランプリ 3歳以上OP ダ1400 57.0 岡部・誠
ファニーサンライズ 3 園田 2R・D1三 3歳以上 ダ1400 53.0 永島・太
ワイラブカラー 4 園田 7R・C5 3歳以上 ダ1400 54.0 松浦・政
ワールドハーレー 4 園田 8R・A2二 ダ1700 56.0 有馬・澄
バードクン 4 園田 9R・プラスミック賞A2一 ダ1230 56.0 西川・進
グレイトクレイン 5 荒尾 6R・C−3・4組 ダ1400 54.0 牧野・孝
ホーマンブリス 3 荒尾 10R・C−1・2組 ダ1400 54.0 牧野・孝
11.22.火 アンコールファイタ 4 金沢 7R・カシオペア特別C51 ダ1400 53.0 青柳・正
ミキティースマイル 2 笠松 1R・2歳7組 ダ1400 54.0 濱口・楠
ハクシンノバ 3 笠松 5R・B4・7組 ダ1400 54.0 宇都・英
エイユープリキュア 2 園田 4R・キャリーアップ2歳 ダ820 53.0 三野・孝
マスジェイザナヴィ 3 園田 5R・D2三 3歳以上 ダ1400 55.0 松浦・政
ドンカヌマ 2 荒尾 4R・2歳 ダ1400 54.0 ☆林・卓磨
クインジェニュイン 4 荒尾 10R・C−5組 ダ1400 54.0 尾林・彦
11.21.月 スカイザリミット 5 水沢 4R・C3 ダ1400 53.0 佐々・忍
ヒロミチャン 3 船橋 5R・特選3歳アイ ダ1600 53.0 山崎・誠
フジジェニュイン 4 船橋 7R・C2二アイ ダ1600 55.0 金子・正
ビザンチェリー 4 笠松 4R・C17組 ダ1400 53.0 ☆目迫・大
11.20.日 アルゲニブ 2 東京 2R・2歳未勝利 ダ1600 55.0 柴山・雄
ツルミクイン 4 東京 7R・4歳上1000下 ダ1600 55.0 菊沢・隆
ルーベンスメモリー 5 東京 9R・神奈川新聞杯4歳上2000下 芝1800 57.0 柴田・善
ミスタービュー 3 水沢 2R・C3 ダ1300 53.0 △皆川・麻
エミネントリッチ 4 水沢 5R・C3 ダ1400 53.0 阿部・英
リマンドリーダー 4 水沢 10R・B3 ダ1600 55.0 村上・忍
キヌガサジェニュオー 2 金沢 2R・アンタレス特別2歳1 ダ1500 54.0 安部・竜
ラッキーホーン 4 金沢 5R・C43 ダ1500 55.0 江下・英
ハマノアランフェス 5 金沢 6R・C42 ダ1500 56.0 堀場・裕
ファイナルティア 4 金沢 7R・スピカ特別C41 ダ1400 53.0 青柳・正
キヌガサボーイ 5 金沢 8R・三崎ストアー賞B13 ダ1400 55.0 安部・竜
トーセンライブリー 3 高知 5R・E7 ダ1000 53.0 赤岡・修
マルタカオリオン 3 高知 7R・F4選抜馬 ダ1300 54.0 堅田・雅
11.19.土 クラシックスタイル 2 東京 11R・東京スポーツ杯2歳S・G3 芝1800 55.0 藤田・伸
シロキタスピード 2 京都 3R・2歳未勝利 芝2000 55.0 熊沢・重
シロキタトウコン 4 京都 4R・障害3歳以上未勝利 障2910 60.0 田中・亮
バトルブレーヴ 3 京都 10R・八瀬特別3歳1000下 芝2400 55.0 太宰・啓
フォーカスオンミー 6 水沢 8R・タイムチャレンジレースB3 ダ1600 53.0 菅原・幸
カイヨウソルトオー 4 高知 10R・愛媛県いしづち特別B選抜馬 ダ1600 55.0 西川・敏
11.18.金 クリノピアリス 3 大井 12R・駒込特別C1三選抜 ダ1800 53.0 國平・幸
ラトナラジュ 4 名古屋 4R・C7組 ダ1400 55.0 宇都・英
マスクリン 4 名古屋 8R・PTG5周年記念C8 ダ1600 55.0 加藤・利
11.17.木 ジーエムキャリア 3 大井 5R・3歳 ダ1400 55.0 脇本・一
ヤマタカボウシ 3 大井 5R・3歳 ダ1400 55.0 達城・龍
スオウサイレンサー 4 大井 11R・小春日賞B1二B2二選抜特別 ダ1200 54.0 石崎・駿
トレンブル 2 園田 2R・F4二  2歳 ダ1400 53.0 宮西・晃
レディハヤテ 5 園田 8R・兵庫県競馬施設利用協会特別C3 ダ1400 54.0 平岩・潤
11.16.水 ツルノボンド 3 大井 3R・3歳 ダ1200 55.0 内田・博
ツルノハンマー 3 大井 6R・3歳 ダ1600 55.0 森下・博
スーパーブランド 2 名古屋 5R・2歳1組 ダ1400 53.0 佐藤・友
ハクシンノバ 3 名古屋 6R・B7組 ダ1400 53.0 加藤・誓
クロダムラ 5 名古屋 7R・B6組 ダ1400 55.0 丸野・勝
キクノジェニー 6 園田 11R・兵庫クイーンC・交 ダ1700 55.0 田中・学
ケヤキランバー 3 荒尾 4R・C−18組 ダ1300 56.0 尾林・彦
フィオレーラ 4 荒尾 8R・C−10組 ダ1400 54.0 西村・栄
11.15.火 ロッキーサンデー 4 大井 3R・C3三四 ダ1200 55.0 山田・信
ファイトマネー 3 大井 5R・3歳 ダ1200 55.0 鈴木・啓
アズサ 3 大井 6R・3歳 ダ1500 53.0 酒井・忍
カネショウメロディ 2 大井 9R・ピラカンサ特別2歳選抜 ダ1600 54.0 鈴木・啓
ベルモントダグラス 4 大井 12R・晩秋特別C2二選抜 ダ1600 55.0 東原・悠
スターダストクロス 3 金沢 3R・3歳B4 ダ1400 55.0 末田・秀
ジャンケンポン 3 金沢 4R・3歳B3 ダ1300 53.0 青柳・正
ハーバータウン 3 園田 12R・C1二 3歳以上 ダ1400 55.0 大山・真
11.14.月 スカイザリミット 5 水沢 6R・C3 ダ1400 53.0 佐々・忍
ミチヲアケテ 3 水沢 9R・タイムチャレンジレースC2 ダ1400 53.0 草地・保
トゥザドリーム 4 水沢 10R・楓賞B2 ダ1800 54.0 陶・文峰
タカトモハンター 5 水沢 11R・B1 ダ1600 55.0 千葉・淳
アンダーリュウセイ 3 水沢 11R・B1 ダ1600 55.0 沢田・盛
グローリーファイン 3 大井 5R・3歳 ダ1200 53.0 矢野・貴
タカエイチフジ 4 大井 10R・秋嶺賞B2四B3二 ダ1600 54.0 真島・大
ユキノキャスター 4 名古屋 8R・水野峰雄・雅子結婚30周年記念B3 ダ1400 53.0 兒島・真
11.13.日 フレアリングクイン 2 東京 2R・2歳未勝利 芝1400 54.0 後藤・浩
スリープレアデス 3 東京 4R・障害3歳以上未勝利 障3000 58.0 高野・容
コスモアブソルート 3 京都 7R・3歳500下 ダ1800 55.0 武・豊
ミスタービュー 3 水沢 3R・C3 ダ1300 55.0 佐々・国
セイントクロス 3 水沢 4R・C3 ダ1400 52.0 ▲高橋・悠
エミネントリッチ 4 水沢 5R・C3 ダ1400 53.0 阿部・英
タケデンノエガオ 4 水沢 10R・キリン一番搾り杯B2 ダ1600 53.0 須田・英
スフィアー 4 金沢 8R・北陸コカ・コーラボトリング杯B ダ1400 55.0 吉原・寛
セイカチェンバロ 5 金沢 8R・北陸コカ・コーラボトリング杯B ダ1400 53.0 加藤・和
オモシロイ 6 金沢 10R・ダイヤモンド特別A1 ダ1500 54.0 中川・雅
ダイコープログレス 5 佐賀 3R・C2 ダ1400 56.0 山下・貴
フロンティアガール 4 佐賀 8R・カワセミ特設C1 ダ1750 55.0 真島・正
11.12.土 ベストグランチャ 3 福島 4R・3歳500下 芝2000 52.0 ▲水出・大
ペルソナージュ 5 福島 9R・4歳上1000下 ダ1700 55.0 △丹内・祐
マスタタケヲ 4 福島 9R・4歳上1000下 ダ1700 57.0 穂苅・寿
ステキプレゼント 6 福島 11R・新・白河市制施行記念 4歳上2000下 芝1200 55.0 生野・賢
ミヤコノヒマワリ 2 東京 1R・2歳未勝利 ダ1300 54.0 北村・宏
ワイルドシングス 2 東京 5R・2歳新馬・父 芝1800 55.0 勝浦・正
ヒシカード 2 東京 6R・2歳500下 ダ1300 55.0 伊藤・直
シゲルダンプウ 4 京都 10R・花背特別 4歳上2000下 ダ1800 57.0 須貝・尚
フジノジェニー 5 水沢 9R・C2 ダ1600 51.0 △高松・亮
サンデーロバリー 4 水沢 10R・ノベンバーカップB1牝 ダ1900 54.0 菅原・順
マルタカアッパレ 4 高知 11R・C2 ダ1300 55.0 明神・繁
タケデンマインド 3 佐賀 7R・C1 ダ1400 55.0 山下・貴
11.11.金 ティーケーニケ 2 川崎 3R・(JRA認定)新馬2歳9イ ダ1400 53.0 拜原・靖
ヒロミチャン 3 川崎 5R・3歳5イ ダ1500 53.0 佐藤・博
シンデレラジョウ 3 川崎 8R・道志川特別C1一二 ダ1600 53.0 左海・誠
ミキティースマイル 2 笠松 4R・2歳5組5 ダ1400 54.0 大塚・研
11.10.木 ビックマウンテン 3 門別 6R・花水車特別D3−1組 ダ1800 54.0 三井・健
シルキーサンデー 3 川崎 2R・3歳10ロ ダ1400 53.0 沖野・耕
ホクトハイタッチ 6 笠松 10R・長良川若鮎杯A2特別 ダ1600 56.5 内田・利
ワイエフチャンプ 4 園田 5R・C6四 3歳以上 ダ1400 54.0 松平・幸
モンテジュニア 4 園田 6R・C6三 3歳以上 ダ1400 56.0 坂本・和
シマノエトワール 4 園田 8R・C6一 3歳以上 ダ1400 54.0 保利・良
11.09.水 スプリングタイム 3 川崎 1R・3歳13ロ ダ1400 55.0 矢内・博
アルバトロス 5 川崎 9R・ベイサイド賞C2一 ダ2100 55.0 石崎・隆
スーパーブランド 2 笠松 5R・中山七里賞2歳2選抜 ダ1400 54.0 佐藤・友
カミノカチドキ 2 園田 1R・F1 2歳 ダ1400 54.0 岩永・健
ワイラブカラー 4 園田 9R・C5二 3歳以上 ダ1700 54.0 松浦・政
パインユウユウ 6 園田 11R・神崎川特別指定 3歳以上 ダ1870 55.0 北村・浩
ワールドハーレー 4 園田 11R・神崎川特別指定 3歳以上 ダ1870 56.0 松平・幸
11.08.火 ビーマイメロディ 2 川崎 2R・2歳6ロ ダ1400 53.0 前住・和
ビックソウル 2 川崎 3R・2歳5イ ダ1400 53.0 山田・信
ヤマニンリコッシェ 4 川崎 7R・小春特別C3一 ダ1500 51.0 △町田・直
エスエススキャン 3 川崎 10R・C1六七 ダ1600 53.0 石崎・隆
ワールドモアー 4 川崎 10R・C1六七 ダ1600 53.0 桑島・孝
キヌガサジェニュオー 2 金沢 1R・アンタレス特別2歳1 ダ1500 54.0 安部・竜
ユキノジュニイ 2 金沢 1R・アンタレス特別2歳1 ダ1500 53.0 沖・静男
ハマノアランフェス 5 金沢 5R・C33 ダ1500 55.0 堀場・裕
ファイナルティア 4 金沢 6R・C32 ダ1400 53.0 青柳・正
キヌガサボーイ 5 金沢 9R・ほうせんか特別B21 ダ1700 55.0 安部・竜
ビザンチェリー 4 笠松 7R・C14組 ダ1400 54.0 冨島・政
マスジェイザナヴィ 3 園田 5R・D3三 3歳以上 ダ1400 55.0 松浦・政
エイユープリキュア 2 園田 6R・キャリーアップ ダ1400 53.0 三野・孝
ファニーサンライズ 3 園田 8R・D3一 3歳以上 ダ1700 52.0 ☆武藤・隆
11.07.月 スカイザリミット 5 盛岡 4R・C3 ダ1400 53.0 佐々・忍
フジジェニュイン 4 川崎 10R・選抜C2二三 ダ1500 53.0 △町田・直
11.06.日 ローレルハンバーバ 2 東京 2R・2歳未勝利 芝1600 54.0 ☆松岡・正
セイントクロス 3 盛岡 5R・C3 ダ1400 52.0 ▲高橋・悠
エミネントリッチ 4 盛岡 5R・C3 ダ1400 53.0 沢田・盛
ハーディス 4 盛岡 7R・A2 ダ1600 55.0 関本・浩
トミノハヤカゼ 5 盛岡 10R・北上川大賞典OP ダ2500 57.0 内田・利
アンコールファイタ 4 金沢 7R・スピカ特別C41 ダ1500 53.0 青柳・正
ラッキーホーン 4 金沢 7R・スピカ特別C41 ダ1500 55.0 江下・英
トーセンライブリー 3 高知 9R・立冬特別F ダ1400 53.0 赤岡・修
ゴールドクラップ 2 佐賀 9R・馬産地協賛日峰特別2歳 ダ1750 54.0 北村・欣
11.05.土 ピアーズフォンテン 4 福島 3R・4歳上1000下・牝 ダ1700 55.0 木幡・初
グレートバルサー 4 福島 10R・二本松特別 4歳上1000下 芝1800 57.0 大西・直
マルタカオリオン 3 高知 5R・F5 ダ1300 54.0 中西・達
カイヨウソルトオー 4 高知 10R・錦秋特別B選抜馬 ダ1600 55.0 西川・敏
ジェニルボー 5 佐賀 11R・B1B2 ダ1400 55.0 山下・貴
11.04.金 クリノピアリス 3 大井 11R・漫画アクション特別C1選抜牝 ダ1600 53.0 早田・秀
11.03.木 ヤマタカボウシ 3 大井 3R・3歳 ダ1400 55.0 達城・龍
ジーエムキャリア 3 大井 4R・3歳 ダ1200 55.0 脇本・一
ツルノボンド 3 大井 5R・3歳 ダ1500 55.0 内田・博
アズサ 3 大井 5R・3歳 ダ1500 53.0 酒井・忍
ユキノキャスター 4 名古屋 5R・日本農産工業エースチャンピオン ダ1400 54.0 兒島・真
ハクシンノバ 3 名古屋 8R・ファンタジスタ・ジョッキーカップB ダ1900 54.0 有馬・澄
レディハヤテ 5 園田 11R・C3 3歳以上 ダ1230 54.0 平岩・潤
11.02.水 アイディンテイオー 2 門別 1R・2歳未勝利 ダ1200 55.0 五十嵐・冬
ジェニュインロード 6 門別 6R・D4−2組 ダ1200 56.0 秋田・大
ビックマウンテン 3 門別 8R・門別ファンクラブ特別D2−1組 ダ1800 54.0 馬渕・繁
ラトナラジュ 4 名古屋 7R・C6組選抜 ダ1400 55.0 宇都・英
トレンブル 2 園田 4R・ファーストトライ2歳・認初ニ ダ820 53.0 西宮・晃
ホーマンブリス 3 荒尾 7R・C−3組 ダ1400 54.0 牧野・孝
11.01.火 クレモナ 2 門別 2R・2歳未勝利 ダ1200 54.0 沼澤・英
メイビーウイン 3 門別 10R・三石町軽種馬生産振興会特別C3 ダ1200 54.0 五十嵐・冬
グローリーファイン 3 大井 3R・3歳選抜牝馬 ダ1200 53.0 矢野・貴
ツルノハンマー 3 大井 5R・3歳 ダ1500 55.0 森下・博
ラッキーホーン 4 金沢 1R・C56 ダ1300 55.0 沖・静男
ファイナルティア 4 金沢 2R・C44 ダ1300 53.0 徳留・康
ジャンケンポン 3 金沢 4R・3歳B2 ダ1300 53.0 青柳・正
スフィアー 4 金沢 11R・B42 ダ1500 55.0 鈴木・太
セイカチェンバロ 5 金沢 11R・B42 ダ1500 54.0 加藤・和
マスクリン 4 名古屋 6R・C12選抜 ダ1400 55.0 加藤・利
キタノファーム 3 園田 3R・D9二 3歳以上 ダ1400 53.0 平原・透
グレートコスモス 2 荒尾 3R・混合2歳 ダ1300 54.0 尾林・彦
フリークタイム 4 荒尾 8R・黒岳カップB1 ダ1400 56.0 尾林・彦

<過去の成績一覧>

2005年 2004年 2003年 2002年 2001年
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
12
11
10
9
8
7
6
4〜5