04/12/01

 ベルノネ  牝 鹿 2000/03/18 水沢・伊藤 和厩舎  門別福満牧場  橋本孝雄  1443.8万円

2004年11月 登録抹消

ジェニュイン

サンデーサイレンス Halo
Wishing Well
クルーピアレディ What Luck
Question d'Argent

ルーシームーン

Blushing Groom Red God
Runaway Bride
Chic Belle Mr.Prospector
Sleek Belle
(兄弟)
(近親)

日付

場名・開催日

レース名

距離 馬場 着順 重量 騎手 人気 馬体重 タイム 勝馬又は(2着馬)

2002.07.21

盛岡競馬 5R・フューチャー新馬2歳・認 芝1000 稍重 1/8 53.0 小林・俊 1 427 1:00:1 (マツリダローズ 1:00:2)

08.19

盛岡競馬 10R・若鮎賞 2歳 芝1600 稍重 4/7 53.0 小林・俊 3 428 1:45:0 エッチケイプリムラ 1:44:4

08.31

水沢競馬 10R・プリンセスカップ 2歳・牝 ダ1400 3/8 53.0 小林・俊 3 427 1:32:9 トキノシャトー 1:32:6

10.27

盛岡競馬 7R・2歳 ダ1200 2/8 53.0 村松・学 3 421 1:29:2 シャイニーウインド 1:29:1

11.24

盛岡競馬 9R・黄菊賞 2歳 ダ1600 7/10 53.0 村松・学 6 429 1:41:9 ダンストンブルーム 1:39:2

12.08

水沢競馬 7R・2歳A2 ダ1400 3/7 53.0 小林・俊 4 436 1:31:5 メルトインハニー 1:30:6

12.22

水沢競馬 7R・2歳A1 ダ1400 4/12 54.0 小林・俊 3 425 1:32:9 サカモトマックイン 1:30:9

2003.01.11

水沢競馬 9R・寒菊賞 3歳牝馬 ダ1600 不良 5/9 54.0 村松・学 5 429 1:44:4 アンダーワカフジ 1:43:4

04.07

水沢競馬 10R・菜の花賞 3歳牝馬 ダ1600 7/12 53.0 西・康 7 429 1:48:1 サイモンピュアー 1:46:4

04.27

水沢競馬 10R・日高賞・D 3歳牝馬 ダ1600 4/12 54.0 草地・保 9 426 1:45:0 アンダーワカフジ 1;44;1

05.19

盛岡競馬 10R・レインボーカップ 3歳 ダ1800 7/12 53.0 小林・俊 4 421 2:02:6 グランドピアノ 2:01:6

06.01

盛岡競馬 10R・東北優駿 3歳・D ダ1800 不良 1/13 53.0 草地・保 13 419 1:55:4 (マツリダポール 1:55:4)

07.08

盛岡競馬 10R・ジャパンダートダービー・G1 ダ2000 8/13 54.0 草地・保 8 409 2:09:3 ビッグウルフ 2:04:9

07.27

盛岡競馬 10R・不来方賞 3歳・D ダ2000 5/9 54.0 草地・保 4 416 2:13:2 グランドピアノ 2:11:4

08.16

盛岡競馬 10R・オパールカップ 3歳・D 芝1700 5/11 53.0 草地・保 4 416 1:46:7 コレクションボス 1:46:6

08.24

水沢競馬 10R・ひまわり賞(オークス)・D ダ1900 不良 4/11 54.0 草地・保 5 420 2:04:5 ミハタバルゴウ 2:03:2

09.23

盛岡競馬 10R・ダービーグランプリ・G1 3歳 ダ2000 10/14 54.0 草地・保 11 421 2:11:8 ユートピア 2:07:6

10.18

盛岡競馬 10R・秋嶺賞 A2 ダ1400 4/11 54.0 草地・保 7 424 1:27:2 ミナミノサニーオー 1:26:5

11.02

盛岡競馬 10R・トパーズカップ・D ダ1200 5/12 53.0 西・康志 7 420 1:13:8 ウツミジョーダン 1:13:0

11.30

水沢競馬 10R・ウインターカップ・D ダ2000 不良 7/12 53.0 草地・保 9 426 2:09:7 ウツミジョーダン 2:08:8

12.14

水沢競馬 10R・岩手日報杯 A2 ダ1900 5/12 54.0 草地・保 7 428 2:04:2 ダミスターエース 2:03:3

12.27

水沢競馬 10R・エルフィン賞 3歳牝 ダ1600 稍重 3/12 57.0 草地・保 3 430 1:44:5 エムティニシキ 1:44:4

2004.01.02

水沢競馬 10R・金杯・D ダ1600 稍重 7/12 54.0 草地・保 7 425 1:43:8 ウツミジョーダン 1:42:6

04.10

水沢競馬 9R・はまゆり賞 A2 ダ1800 8/10 54.0 草地・保 8 418 2:02:4 ダミスターエース 1:58:5

04.24

水沢競馬 9R・駒形賞 A2 ダ1900 6/10 54.0 草地・保 4 423 2:08:4 ダミスターエース 2:07:0

05.15

盛岡競馬 7R・A2 ダ1800 6/11 53.0 草地・保 6 425 1:59:3 マルケイゲイン 1:57:6

05.31

盛岡競馬 9R・エクセレントA1A2混合 ダ1600 不良 9/12 53.0 長橋・秀 7 420 1:40:6 エアウィード 1:38:2

06.12

盛岡競馬 9R・エクセレントA1A2混合 ダ1600 4/12 53.0 板垣・吉 12 420 1:39:7 エアウィード 1:38:7

06.27

水沢競馬 10R・エレガンスカップ 牝OP ダ1600 稍重 4/12 54.0 草地・保 8 421 1:42:6 ホクトサリバン 1:41:6

07.12

水沢競馬

10R・ねむの木賞A2 ダ1800 5/10 54.0 板垣・吉 5 419 1:57:9 マイニングプレス 1:57:2

07.25

盛岡競馬

9R・A2 ダ1600 6/10 53.0 板垣・吉 5 412 1:40:6 ホクトサリバン 1:38:5

08.09

盛岡競馬

9R・シリウス賞A2・交 ダ1600 10/14 54.0 草地・保 12 414 1:41:1 ハイフレンドトーレ 1:39:6

08.16

盛岡競馬

7R・A2 ダ1800 3/6 53.0 草地・保 5 419 1:56:6 ストレッチランナー 1:55:9

08.28

水沢競馬

9R・エクセレントA1A2混合 ダ1600 4/12 53.0 関本・淳 9 424 1:44:7 ウエストジーニアス 1:44:0

09.27

盛岡競馬

10R・プロキオン賞A2 ダ1700 稍重 10/12 54.0 関本・淳 5 438 1:51:2 ストレッチランナー 1:49:0

10.25

盛岡競馬

10R・オキザリス賞A2 ダ1600 12/14 54.0 草地・保 11 436 1:42:3 エイシンコンバイン 1:40:2